Новости

Инфо

Вы не авторизованы, поэтому не сможете предлагать материалы и голосовать.

06-03-2023 - Журналист [12]

Дорогие игроки, не забывайте подписываться на Официальный телеграмм проекта, после подписки напишите в Тех. Поддержку Ваш ник в ТГ, и получите Благодать Алхимика  в подарок! Благо выдается 1 раз. 

Читать далее »
Комментарии (1)
+18+0+0+0+0+3

Дорогие игроки, в связи с открытием игровой новостной ленты, у вас появилась дополнительная возможность заработать   екры,

   золотые пруны,  ассортимент магазина наставников!

Что для этого нужно ? Да очень просто!

Предлагайте новости по игре, пишите подробные гайды. Если ваши статьи будут интересны и опубликованы, вам будет выслана оплата. Размер оплаты определяется информативностью, оформлением и объемом вашей работы. 

Постоянные, активные журналисты будут приняты в новостной отдел на постоянную зарплату.

 

Читать далее »
Комментарии (0)
+23+0+3+0+1+2

Поздравляю всех мусульман с наступлением Священного месяца Рамадан! Пусть этот благословенный месяц принесет в вашу жизнь гармонию, свет и любовь. Пусть каждый день будет наполнен духовными радостями, а молитвы встречают благословение Всевышнего. Желаю вам крепкого здоровья, счастья в семье и успехов во всех начинаниях. Пусть Рамадан станет временем внутреннего роста и духовного совершенствования.

Читать далее »
Комментарии (0)
+3+0+0+0+0+0
07-03-2024 - Freya [11]


 

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаем, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Пусть каждый день будет лучше предыдущего. Пусть окружают только искренние и понимающие люди.В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья,благополучия и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Читать далее »
Комментарии (1)
+3+0+0+0+0+0


 

Срочная и неожиданная командировка Миро, принесшая затишье в работе над проектом окончена. И наш Админ снова с нами, и поделился информацией о своих планах в развитии Праймбк.

 

На данный момент идут работы над Секретной разработкой - Новое уникальное подземелье - такого вы не встретите больше нигде ! Подробностей Миро пока не раскрывает,  но возможно будут 2 этажа и своя квестовая цепочка заданий с диалоговыми ботами.

Так же планируется открыть на подобие подземелья Сеновал для МачоБига!

 Ох уж этот Мачо, и Виски для него и Сеновал, остается ещё только команду чарлидерш персональных ему выдать!Хотя, возможно именно они там и будут - это тоже пока в секрете=)

 На данном этапе эти локации в приоритете у Мироздателя, но останавливаться на этом Он не собирается и дальше будет больше! 

Ожидайте более полную и подробную информацию вскоре!

Читать далее »
Комментарии (3)
+5+0+0+0+0+0
01-03-2024 - Журналист [12]

 

Уважаемые Игроки

Поздравляем вас с первым днем весны и Днем котиков! Мяу ^_^

Желаем солнечного настроения, тепла, позитива, улыбок

Мужикам не забывать радовать дам! :)))

 

Потому...

В предверии 8 марта сегодня стартовал весенний эвент. Дерзайте! Подробности тут

 

Приятной игры

Читать далее »
Комментарии (1)
+2+0+0+0+0+0

 

С Днем защитника Отчизны,

Пусть для каждого своей!
Света, радости, добра,
Мира, мужества, здоровья
И душевного тепла!

Позитива, оптимизма,
Доблести, отваги, сил,
Чтобы каждый день как праздник
В этой жизни просто был!

 

 

 

P.S Для игроков доступен Эвент со сторожевой башней Абаддона.Подробности по квесту и наградам можно узнать Тут.

Читать далее »
Комментарии (1)
+3+0+0+0+0+0

Наш корреспондент Винтер побывала в гуще событий!

На днях, находясь на спец задании, в одном известном трактире, расположенном на втором этаже нашего любимого бойцовского клуба, она стала свидетелем душераздерающей истории... Дословно: "Ели бы мы знали, что это такое, но мы не знаем". Взглянув видео с камеры видеонаблюдения, Винтер увидела как группа неизвестных лиц в масках выводит из здания всем нам известного Олафа. Вопрос почему и за что остается открытым. Но из достоверных источников стало известно что тот подворовывал или сбывал на черном рынке, а может употреблял сам. Данное придется выяснить органам. 
Но свято место пусто не бывает! Трактир вновь открыт! Там новый хозяин...

Всем добра!

Читать далее »
Комментарии (1)
+1+0+1+0+0+0
15-02-2024 - Морфей [11]

День святого Валентина протеворечивый прздник, кто-то отмечает, а кто-то нет. Но как не крути это маленький, но праздник. И Primebk стороной он не обошел.

Отец и создатель Невидимка [??]https://primebk.ru/info/2994047 одарил нас в этот день Радио.

Нажимаем на кнопку play и наслаждаемся :)

Много было разговоров нужно оно или нет, но теперь оно есть!!!

P.S. Дело за малым, найти ведущих :) Желающие могут оставить заявку тут.

Приятной игры!

Читать далее »
Комментарии (2)
+3+0+0+0+0+0

Замечено, что Мистер Удача слегка изменил свой ассортимент! А именно для покупки  с 12 месячным сроком годности, вместо так желаемых и друдно добываемых в количестве 240 штук, теперь требует  6 штук. От чего даже у опытных игроков, что потом и кровью добывали Снежинки, чуть не случился "инфаркт". Но слава Богу все обошлось и, чуть чуть покопавшись на полках магазина, заглянув на полку с назанием "Сервисные" нашлась заветная   требующая предмет: [Снежинка] x40 для покупки. Кстати предмет не связан с судьбой приобретателя! Всем добра!

Читать далее »
Комментарии (4)
+4+0+1+0+0+0

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  

Вверх